Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Испорчена одежда


Испорчена одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно перебирала вещи на чердаке и нашла пакет мужа, где лежала его одежда для охоты. Решила перестирать, так как не за горами новый сезон. И какое было мое состояние, когда заело что-то в машинке и куртка от комплекта превратилась в тряпку. Теперь боюсь реакцию мужа. Подскажите, как сгладить ситуацию?

0

2

Все зависит от характера и темперамента вашего супруга. Может вам удастся просто сделать ужин при свечах и ночь любви? Я думаю, он растает после этого и не будет сердиться.

0

3

Если судить по моему благоверному, то никакой ужин в этой ситуации не поможет. Я бы на вашем месте искала замену той вещи, которую испортили. Тем более, что время еще позволяет что-то подобрать. Вот например посмотрите одежду фирмы Sitka. Как по мне, то есть из чего выбрать. Посмотрите здесь Я думаю, что имея новую вещь, за старую кричать не будет.

0

4

А я бы развернула так ситуацию, что муж бы купил не только себе сам новую одежду, а еще и новую стиралку приобрел бы. Не хватало мне еще бояться его реакции на что-либо!

0

5

Да и правда не стоит так сильно бояться его реакции. Расстроится, конечно, но что поделать

0

6

Так разве же это ваша вина, что со стиральной машинкой что-то произошло и она испортила какую-то вещь вашего мужа? Точно так же он и сам мог бросить свою одежду в стирку, а достать все испорченное, не думаю, что он тогда бы себя в этом винил. Вот я однажды действительно испортила мужу его любую футболку спортивную, когда гладила ее, случайно выставила слишком высокую температуру на утюге и на футболке остался черный отпечаток. Пришлось тогда выбросить ее, пока муж не видел и искать похожую одежду с эмблемой Барселоны, которая была изображена на его старой футболке. Хорошо, что быстро тогда удалось заказать точно такую же футболку, так что муж даже ничего не узнал об этом.

0

7

irisSska написал(а):

А я бы развернула так ситуацию, что муж бы купил не только себе сам новую одежду, а еще и новую стиралку приобрел бы. Не хватало мне еще бояться его реакции на что-либо!

Ну, это вы хватанули! :) Новую одежду он себе может и купит, только вот сомневаюсь, что стиральную машину нужно менять, с ними иногда такое бывает, попадает край одежды под резинку уплотнителя и она затирается. Просто вещи нужно в машинку складывать аккуратнее и не перегружать ее слишком сильно.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Испорчена одежда