Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Автомойка


Автомойка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня всегда была мечта иметь свою автомойку. Думаю, что лучше открыть с персоналом или с самообслуживанием. Кто может рассказать все плюсы и минусы? Может поделитесь контактами, где лучше приобретать всю технику?

0

2

Ну это зависит от ваших возможностей. Что дороже, что дешевле. Стало популярно открывать автомойки с самообслуживанием. Такие мойки имеют меньшеипо параметрам строительных конструкций. От этого и цена меньше.

0

3

Не знаю выгоден этот бизнес вообще или нет. Сейчас большая конкуренция выросла. Вам нужно будет как следует подумать над рекламой, найти какую-то изюминку, чтоб к вам обращались люди.

Отредактировано Snuggles (2019-08-09 17:38:41)

0

4

Я считаю, что если хотите не тратить деньги на зарплату работникам, которые будут мыть машину, лучше купить оборудование для мойки самообслуживания. Подумать, как лучше все защитить от вандализма. Установить хорошие специальные замки и сейфы. Мне попалась информация на днях, посмотрите, может вы сможете воспользоваться их услугами https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

0

5

Пишу отзыв, чтобы выразить большую благодарность ребятам из автомойки https://avtokuzovrem.ru/avtomojka/
. Вообще, не люблю новые места, но ехал с дачи, заехал по пути, срочно нужно было привести машину в порядок, опаздывал на работу. Сделали все быстро и качественно. Успел в срок.

Отредактировано retyo (2020-03-17 12:09:00)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Автомойка