Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Украшение территории у дома на Новый год


Украшение территории у дома на Новый год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не пугайтесь, что я уже сейчас думаю о праздновании Нового года. Просто у нас с мужем как раз будет небольшой юбилей нашей совместной жизни и я хочу организовать нам настоящий праздник. Проводит его будем в подмосковном доме моих родителей. Поэтому хочу чтоб все было идеально и красиво. Посоветуйте варианты украшения территории возле дома в новогоднем или просто в праздничном стиле.

0

2

Как мило, что Вы так цените прожитые вместе годы и хотите, чтоб был праздник в эту честь. К сожалению, мой муж и не помнит когда мы познакомились(( Но может это только мы, женщины, все помним о хороших моментах нашей жизни. А теперь по сути, уж извините, что отклонилась от темы. Думаю, что вам стоит обратиться в специальное агентство, которое занимается оформлением разных событий. Они предложат Вам разные варианты.

0

3

А что - как в той поговорке про сани. Порой люди за пару месяцев начинают планировать и готовить какие-то события, чтоб все получилось идеально.  Автор, вы правильно делаете - время летит очень быстро и лучше быть уверенным в том, что все предусмотрели. Но при таком оформлении затраты могут быть разными - от маленьких сум до больших трат. Это нужно учитывать. Просто если хочется красивого, то можно использовать светодиодные деревья, вот тут можете посмотреть варианты http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-деревья-и-кусты/

0

4

На Новый год обязательно должна быть большая сверкающая разноцветными огнями елка. И много гирлянд - украсить дом, деревья, тропинки, беседку. Вам нужно поискать в интернете сайты где есть все для праздника и посмотреть что там есть из украшений.

0

5

Вау. Идея со светодиодными деревьями - просто супер!

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Украшение территории у дома на Новый год