Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Затопили соседи. Что делать?


Затопили соседи. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера пришли с работы и ужаснулись от увиденного – нас затопили соседи. Пытались с ними поговорить, но бесполезно. Обидно, мы всего полгода, как сделали ремонт. Подскажите, куда в Москве нужно обращаться в таких случаях?

0

2

Если соседи не хотят как-то решать эту проблему, то, скорее всего, вам придется обращаться в суд. А это длительный процесс, и не факт, что их обяжут выплатить вам компенсацию. Попытайтесь все же еще поговорить с ними.

0

3

Если соседи с самого начала не шли на контакт, то, скорее всего, дальше с ними разговаривать бесполезно. Думаю, что без хорошего адвоката вам не обойтись. Но прежде всего вам нужно сделать оценку ущерба после залива – это обязательная процедура, которая прописана в законодательстве. По этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда https://peko.pro/ushherba/otsenka-posle-zaliva/

0

4

Да, ситуация очень неприятная. Нас тоже заливали соседи пару лет назад. Муж долго разговаривал с хозяином той квартиры. Не знаю как, но они все же согласились выплатить компенсацию.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Затопили соседи. Что делать?