Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Кто предоставляет информацию о недвижимости?


Кто предоставляет информацию о недвижимости?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу знать, есть ли какие-то обременения либо ограничение на недвижимость? Куда можно обратиться за такой информацией и какие документы для этого необходимы?

0

2

Zamashka, у вас предстоит покупка? Если да, то проверкой должен занимать риелтор. По идее проверить любой участок можно при наличии кадастрового номера.

0

3

Для проверки объекта недвижимости на предмет каких-либо ограничений или обременений, вам действительно следует знать кадастровый номер данного объекта. Благодаря номеру, вы можете получить нужную информацию не выходя из дома. Отправлять свой запрос можно 24 часа в сутки через сайт https://egrnreestr.ru/

0

4

Я точно знаю, что через МФЦ можно узнать фактического собственника объекта недвижимости, а так же не наложены ли на него запреты, залог и т.д.

0

5

Нашли хорошие новостройки по военной ипотеке в Москве. Уже переехали в свою новую квартиру. Отделка качественная, плюс расположение удобное. И цены демократичные.

0

6

На сайтах недвижимости есть информация об этом. Мы вот ищем сейчас дом в Хабаровске, решили обойтись без агентства, но поиски уже затянулись. В интернете ничего стоящего не нашли

0

7

Sashka написал(а):

На сайтах недвижимости есть информация об этом. Мы вот ищем сейчас дом в Хабаровске, решили обойтись без агентства, но поиски уже затянулись. В интернете ничего стоящего не нашли

Я нашла много объявлений на https://xabarovsk.domclick.ru/pokupka/doma . Там без рисков можно найти дом или квартиру, насколько я знаю. Это проект Сбербанка по поиску и продаже недвижимости, там реальные люди выкладывают свои объявления

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Кто предоставляет информацию о недвижимости?