Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить качественную кухню. Наверное такую задачу ставит себе не одна женщина. Ведь практически вся кухонная мебель через год-два использования теряет свой вид, или даже ломается. Возможно кто-то может посоветовать, где есть хороший выбор качественной кухонной мебели?

0

2

Вы можете заказать изготовление кухни с натурального дерева. Такой материал прослужит долго. В таком вопросе также важно, чтобы фурнитура была качественная.

0

3

Знаете, что я поняла о кухонной мебели. Что чем ее меньше, то чем меньше собирается на кухне всяких ненужных мелочей. Это тех которыми никогда не будете пользоваться, но выбросить жалко.

0

4

Заранее угадать, будет ли кухонная мебель долго служить, трудно. Но если производитель уверен в том, что производит мебель качественную и использует для этого хорошие материалы, то он обязательно будет давать гарантию на нее. Не пол года или год, а гораздо больше. Поэтому при выборе обратите на это внимание. Порекомендовать вам что-то конкретное очень трудно, ведь я не знаю ваших вкусов. Можете как вариант рассмотреть кухню Луизиана здесь http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-luiziana/ .

0

5

Автор, купили кухню? Меня сейчас не только мебель для кухни интересует, надо еще и кровать в спальню купить, диван в гостиную... Может кто-то посоветовать на какой мебельный магазин стоит обратить внимание в Костроме? Главное чтобы выбор был хороший.

0

6

Isaeva написал(а):

Автор, купили кухню? Меня сейчас не только мебель для кухни интересует, надо еще и кровать в спальню купить, диван в гостиную... Может кто-то посоветовать на какой мебельный магазин стоит обратить внимание в Костроме? Главное чтобы выбор был хороший.

Isaeva, сейчас в обычных мебельных магазинах выбора практически нет, да и стоимость желает быть лучшей, мне кажется что лучше все же в интернете выбирать. Можете посмотреть сайт интернет-магазина мебели в Костроме, вот каталог https://www.mebelnik-online.ru/ Сразу видно что выбор большой, думаю можно выбрать мебель, причем дешево.

0

7

Как по мне мебель лучше делать на заказ

0

8

Dragan написал(а):

Как по мне мебель лучше делать на заказ

Не всегда, порой можно найти очень хорошие варианты в готовом виде. просто мы привыкли все под себя делать, под свои размеры. Мы недавно классные шкафы купили в стиле Прованс.

0

9

Автор, я с вами согласна, что кухня должна быть качественной, ведь она служит  хозяйке многие годы. Но кроме этого кухня должна быть и красивой. Поэтому мне нравится, когда вся мебель в едином стиле выполнена. Поэтому и к выбору стола и стульев тоже нужно подходить серьёзно. Вы, кстати, откуда сами, а то не написали, где проживаете? Если в Москве, то можете посмотреть к своей кухонной мебели обеденные группы, купить их можно здесь https://www.stulmag.ru/catalog/obedennaya-gruppa/

0

10

Когда начинаешь что-то покупать всегда сложно выбрать. То качество не то, то цены кусаются.

0