Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Форумчане, как вы относитесь к высшему образованию за границей?


Форумчане, как вы относитесь к высшему образованию за границей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, как вы относитесь к высшему образованию за границей? Смогли бы отпустить своего ребенка на обучение за границу? Мне хочется, чтобы мой сын высшее образование в Вене получал https://educationaustria.ru/ А жена против, говорит так далеко от дома, мол нужно что-то поближе подобрать. Сын больше за границу конечно хочет. Как вы бы поступили?

0

2

Я как мать, наверное бы не отпустила своего ребенка на обучение за границу. Мое бы сердце постоянно было в напряжении. Поэтому я вашу жену понимаю, и поддерживаю.

0

3

Ну тут совсем не важно ваше мнение или вашей супруге. Тут важно учитывать желание ребенка. Если он хочет учиться за границей, то вы просто обязаны ему помочь.

0

4

Да, ну вы даете, родители. Конечно вам необходимо в первую очередь поддерживать желания ребенка. Да любая мать будет переживать, но нужно же учиться справляться с собой.

0

5

Хорошо относимся)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Форумчане, как вы относитесь к высшему образованию за границей?