Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Дизайн дома


Дизайн дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для тех, кто ищет оригинальные решения для оформления интерьера, мы предлагаем широкий выбор готовых изделий из меди и бронзы, а также возможность получить модель по собственным эскизам. Интернет-магазин сантехники и декора Бронзовый Век http://bronzevek.ru
7 (495) 565-35-56

0

2

Только вот закончили ремонт дома. Решили заказывать плитку на пол через http://ceraboom.ru  , остались довольны качеством и ценой.

0

3

И мы заканчиваем ремонт, сейчас будем обставлять квартиру мебелью, понимаю что это сложно, но что поделать?! Нужно искать мебельную фирму у которой можно было бы заказать и спальню и гостиную, чтоб качество было хорошее, да и цена чтоб не кусалась.

0

4

А мы покончили со всем уже - полностью, я такая рада. На счет мебельной компании то можете на http://www.defo.ru/ посмотреть, там варианты на сколько я поняла такие, которые нужны вам ну и в принципе нам всем - цены нормальные, а качество на высоте.

0

5

Да нам как раз такое нужно, как вы поняли?!)) не хочется просто переплачивать за бренд, а хочется получить просто хорошее качество, посмотрим и будем выбирать и заказывать,чего ждать. спасибо за наводку, благодарна вам очень.

0

6

Сейчас много всяких классных идей для ремонта и дизайна. Мы сделали себе резные пластиковые панели с подсветкой, смотрятся они очень здорово. Я сама составили эскиз будущих пластиковых элементов, заказали фрезеровку пластика,все сделали идеально и по адекватной цене.

0

7

Услуги дизайнера, конечно, нынче стоят баснословных денег. Не знаю, сколько стоит на дом. до мы сейчас получили квартиру, 4 комнаты, самим сложно сделать из квартиры уютный дом. будем тоже нанимать. Но наверное, придется-таки влезть в небольшой кредит.

0

8

Мне нравится самой дизайном заниматься. Правда процесс медленный, но зато вдумчивый. Мебель некоторую заказывала даже в штатах.

0

9

О, дорогая мебель американская? Мы оформили кредит в https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/salary/, ставка порадовала, поэтому долго не думали)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Дизайн дома