Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ремонт детской коляски


Ремонт детской коляски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, назрел вопрос - поддается ли ремонту детская коляска? У меня ТМ Bebecar трехколесная  https://poisk-podbor.ru/gallery/68/138783/133172.jpg . Видимо она не приспособлена для плохих дорог - взяли на подмосковную дачу и там по плохой дороге в переднем колесе что-то треснуло и колесо шатается теперь.

0

2

Ну, вообще то этот бренд очень качественный и у меня двое детей в Bebecar  откаталось. Но у меня четыре колеса было. Я трехколесные вообще не воспринимаю - они только для ровного асфальта пригодны. А вы по бездорожью ею... Тут вы сами виноваты.

0

3

Да любая коляска может сломаться если ездить по плохой дороге. Просто нужно иметь две - для города нормальную и дешевый, но прочный вариант для дачи или деревни. Мы там и оставляли коляску чтоб не возить с собой. Но если у вас одна, то нужно всё-таки пробовать починить. Такой известный производитель должен выпускать и запчасти для своих колясок. Обратитесь в  московскую мастерскую  по ремонту колясок Bebecar, вот их сайт в интернете https://masterkol.ru/remont-detskih-kol … becar.html Они осмотрят и вынесут вердикт.

0

4

Автор, там может быть и пустяковая поломка, а может и коляску новую придется покупать. Но если колесо крутиться нормально ещё, то, думаю, что можно починить - хорошего мастера нужно найти только. Нужно видеть само колесо чтоб что-то сказать. Или ищите сервисный центр этого производителя.

0

5

У нас такая тоже не долго прослужила, хлипкая

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ремонт детской коляски