Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Увеличение губ


Увеличение губ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня от природы тонкие губы, и всегда комплексовала по этому поводу. Вот наконец-то решилась сделать процедуру по увеличению губ. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора в Екатеринбурге. Какова стоимость процедуры, как она проходит, на сколько это больно?

0

2

Не переживайте, сама процедура безболезненна. В основном делают уколы Ювидерм, в состав которого входит лидокаин. Я бы вам советовала для начала колоть не больше 1 мл на две губы, если что – сделаете потом коррекцию.

0

3

Для начала вам нужно проконсультироваться с доктором, поскольку у такой процедуры есть ряд противопоказаний. Согласна, лучше колоть минимальный объем препарата, гелю еще нужно усесться. Губы должны выглядеть естественно, а не как надутые шары. Более подробную информацию о процедуре увеличения губ вы можете узнать, например, здесь https://newline96.ru/konturnaya-plastika.html

0

4

Я, если честно не понимаю девушек, которые накачивают себе губы. Все равно же видно, что они не естественные. Мне лично нравится все натуральное, но решать, конечно же, вам.

0

5

А мне не нравятся такие муклы. Ходят будто их пчелы покусали.

0

6

Сто раз обдумайте свое решение, так как мужчины ценят в девушке естественность. Будете ли вы чувствовать в последствии свои губы.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Увеличение губ