Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Что привезти из Америки?


Что привезти из Америки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтал побывать в Америке. Скоро отпуск, решили с женой поехать отдохнуть туда на неделю, уже купили тур. Посоветуйте, что лучше привезти из Америки родственникам и друзьям?

0

2

Если хотите отделаться незначительными подарками – купите сувениры. Но сами понимаете, они просто будут пылиться на полке. Для мужчин можно купить футболку или бутылку виски, для женщин и детей – арахисовое масло и конфеты.

0

3

Сейчас магнитами никого не удивишь, даже если они и из Америки. Задача у вас не простая, потому как хочется сделать приятный сюрприз для родственников и друзей. Вот здесь, к примеру, вы можете найти несколько идей что можно привезти из Америки https://www.usastep.com/ru/blog/intieri … iz-ameriki Вам просто нужно будет подумать, что именно подойдет конкретному человеку.

0

4

Я в прошлом году привозил на подарки виски, ром, бурбон, покупал их в специальном магазине Liquor store, там просто огромный выбор. Мне там еще понравилось корневое пиво, но оно довольно специфическое.

0

5

Snuggles, вы уже вернулись из поездки? У меня просто встречный вопрос, тоже хочу поехать весной в Америку и не знаю  как лучше поступить - купить тур или же самостоятельно поехать по туристической визе? Что выгоднее? И сложно ли было получить визу вообще? Я так поняла ее можно и без присутствия получить через посредников, уже узнавала стоимость такой услуги https://visasuk.ru/visa-to-america.html

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Что привезти из Америки?