Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » создать сайт частному фотографу


создать сайт частному фотографу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, занялась я в декрете фотографией. Началось с того, что доченьке каждый месяц проводила фотосессии, подруги просили сфотографировать их деток, потом их знакомые. И так я стала частным фотографом. Уже много работ накопилось. Муж дал идею создать свой сайт, так и люди больше узнают. Но этого делать я не умею. Что или кого можете посоветовать?

0

2

Да сайт сделать не сложно. Есть площадки в интернете, где по примеру можно сконструировать сайт. Но я думаю, когда только учиться это делать, то он если и выйдет, будет простеньким по дизайну.

0

3

А может знакомых спросите, вдруг кто умеет. Ведь если уж обращаться в рекламное агентство, то выйдет не дешево. А так да, идея создания сайта очень хорошая.

0

4

Вам точно надо обратиться к человеку, кто очень хорошо это знает и умеет делать. Тогда сможете и дизайн подобрать и еще хорошо, чтоб и немного продвинуть в раскрутке ваш сайт, тогда и вернутся те деньги, которые вы заплатите за создание сайта https://ivchenko.site/ Посмотрите, здесь можете обратиться к специалисту по созданию и продвижению сайтов. Идея очень хорошая.

0

5

Чтобы создать сайт, можно пойти двумя путями : 1) потратить  свое время и сделать самому все, 2) вложить определенную сумму денег и получить готовый. Лично я в свое время выбрала первый вариант и, вооружившись абсолютно бесплатным сервисом https://aqulas.ru/ ,  создала сайт самостоятельно. Пробуйте и вы, поверьте, сложного нет ничего в этом. Скажу, что работать с Акулас  не сложно , очень хороший дизайн, а также возможность создавать неограниченное количество мультиссылок делает работу увлекательной.

0

6

Лучше у специалиста готовый сайт взять

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » создать сайт частному фотографу