Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у меня скоро день рождения и я не хочу шумного празднования. Все годы мы собирались в ресторане и отмечали на "всю катушку" А в этом году мне хочется чисто семейного праздника. Как думаете, если его провести в уютном кафе, а не в ресторане, то это нормально? Просто нашла в Санкт-Петербурге одно кафе в Центральном районе "Венерди"  https://apriori-resto.ru/images/pic/venerdi2.jpg Я там ещё не была, но хочу там отметь свой день рождения. Что скажите? Может кто там уже бывал - как меню, как обслуживание?

Отредактировано Крак (2019-07-29 00:13:47)

0

2

Автор, это ваш праздник и вы имеете право проводить его так , как вам хочется. Просто походите по разным кафе чтоб сравнить меню, цены, интерьер и тогда будет проще определиться.

0

3

Судя по фото вполне приличное кафе для семейного торжества. Если Вы не любите роскоши, то можете и тут день рождения отпраздновать. Лично не была в этом кафе, но слышала название - кто-то из знакомых там обедал.

0

4

А мне такой интерьер не нравится. Больше для юбилеев подходит - так лет 50 праздновать) Лучше найдите кафе в светлых тонах более современного формата - их сейчас много есть, просто нужно поискать.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » День рождения