Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Красивая кухня


Красивая кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже практически завершен мой частный дом. Я постарался сделать его красивым и необычным. Что-то в стиле 19 века. Хочу теперь там и кухню в таком же стиле классическом стиле. Посоветуйте что-нибудь в этом духе и где купить можно в Подольске.

0

2

Прикольно. Мне представляется что-то в виде помещичьей усадьбы прям. Тогда вам определенно нужен сделать там обязательно какую-нибудь итальянскую кухню и обязательно чтобы это была классика. Вот посмотрите к примеру вот такой вариант как кухня Руджери. Если понравится, то купить можно, например в этом магазине http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-rudgeri/ Ну или в каком-нибудь другом если найдете.

0

3

Если успеете до 31 июля купить то вам ее даже соберут бесплатно. Я бы такой услугой воспользовался бы, так ак такую мебель надо чтобы профессионалы собирали. У меня вот к примеру  руки не из того места растут и я что-нибудь обязательно не так сделала бы.

0

4

Ну да доставка и сборка довольно дорого стоят и надо таким случаем пользоваться. Тем более у вас и так траты были в этом году. Конечно это актуально если кухня понравилась. Хотя что в ней может не понравится.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Красивая кухня