Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Я как-то раньше почти в компьютерные игры не играл. Когда ногу сломал, от скуки начал немного играть. Подсел на игру ГТА 5. Может, кто-то посоветуйте хороший РП сервер, чтобы мне время не тратить и самому не искать.

0

2

Тю, неужели другого занятия найти не смогли, кроме как прожигать время в этих бессмысленных играх. Понимаю, что со сломанной ногой возможности ограничены, но игры это точно не выход.

0

3

Знаете, для кого-то один сервер покажется идеальным, а кто-то сочтет его совершенно неинтересным. Я бы на вашем месте, сам поискал наиболее подходящий сервер. Как бы выбрать есть из чего, как вы уже написали, серверов много. Ну, если вам лень искать, то можете поинтересоваться этим РП сервером ГТА 5 https://redage.net/

0

4

Всегда найдется человек, который напишет, что игры это пустая трата времени. Знаете, не всегда же заниматься саморазвитием и чем-то полезным, иногда нужно и отдыхать. А игры, это отличный способ отдохнуть и отвлечься от обыденности.

0

5

У меня муж тоже любит за компьютером посидеть в свободное время, играет в шутеры, симуляторы. Но я его тоже ругаю, что можно проводить это время более продуктивно и зарабатывать деньги на своем увлечении компьютерными играми. Например, знаю, что многие делают ставки на туринры по той же Доте или Лиге легенд. Или же, если вы не очень в этом разбираетесь, можно делать ставки на спорт. Я вот мужа уговаривала сделать ставки, когда шел чемпионат мира по женскому футболу https://parimatchclub.com/chempionat-mi … tbolu-2019, так он меня не послушал, а зря, выиграли бы неплохие деньги, у меня интуиция хорошо работает

0

6

Посоветуйте и мне какие-нибудь интересные компьютерные игры, а то 100 лет уже не играла в них))) Раньше любила играть в League of Legends и Dota 2. А вы во что сейчас играете?

0

7

Анка написал(а):

Посоветуйте и мне какие-нибудь интересные компьютерные игры, а то 100 лет уже не играла в них))) Раньше любила играть в League of Legends и Dota 2. А вы во что сейчас играете?

Вы знаете, а League of Legends и сейчас является моей  самой любимой игрой, она очень популярная, сейчас даже  ставки на неё делать стали, вот тут можете подробнее узнать про киберспорт, если интересно https://gor1lla.net/ Ещё я люблю играть в DomiNations, World Of Tanks, Guardian Kingdoms и Storm online.

Отредактировано Виктор С. (2019-09-14 09:47:23)

0

8

Маст хев сейчас dota 2 все таки и движок поставили другой и игра уже по другому ощущается

0