Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Резервное копирование


Резервное копирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу совета у опытных форумчан в вопросе как лучше всего организовать резервное копирование баз данных, особо ценных файлов и конфигураций операционных систем компании? У нас уже была одна утеря данных из-за вируса и теперь мы хотим обезопаситься от этого в будущем.

0

2

Не было счастья, да не счастье помогло? Хорошо, что учитесь на своих ошибках и теперь решили позаботится о сохранности своих баз данных и ценной информации. Лучше всего мне кажется воспользоваться услугами облачного резервного копирования. Вот эти услуги предоставляют по всей России к примеру эта компания https://www.it-grad.ru/services/itaas/backup-cloud/

0

3

Прочитал там у них что они предоставляют бесплатно двух недельный тестовый период. Можете узнать все за это время ознакомится как это работает и потом решить нужно оно вам или нет. Хотя в утвердительном ответе я что-то не сомневаюсь.

0

4

А что может не понравится? Если только условия и цена. Но я не думаю что они одиноки на этом рынке так что можно изучить все варианты и выбрать наиболее приемлемые. Потетсить тем более можно даже.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Резервное копирование