Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Открытие счета в иностранных банках


Открытие счета в иностранных банках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Форумчане, хочу посоветоваться с Вами. Сложно ли открыть счет в иностранных банках, что для этого нужно? Меня в частности интересуют банки Латвии.

Отредактировано Blirow (2019-07-22 15:00:10)

0

2

Здравствуйте! Это вопрос действительно непростой. Лучше наверное проконсультироваться со специалистами, можно же связаться с банками и обговорить этот вопрос напрямую.

0

3

Приветствую! Честно признаться, я сам не занимался подобного рода деятельностью. Но все таки стоит работать только с большими банками, дабы не потерять свои счета. Еще важна удобная возможность управления счетом.Вот здесь к примеру есть вариант открытия счета в Латвии https://www.amondsmith.ru/as_akciju_latvia/

0

4

Доброго дня! На самом деле, не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Стоит собрать определенные документы, можно сделать все лично или обратиться к посредникам. Таковых можно так же найти на Услугио.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Открытие счета в иностранных банках