Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мода » Свадебное платье -какое?


Свадебное платье -какое?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня скоро свадьба. Вот решила посоветоваться с девочками по поводу платья. А то каталог свадебных нарядом посмотрела  и глаза разбежались - всё красивое, всё нравится. Может Ваши советы помогут определиться на какие модели обратить внимание в московских салонах. Всем спасибо.

0

2

Советы то дать можно, но не факт что мой вкус совпадет с Вашим. Да и фото мы ваше не видим, чтоб про фигуру, рост судить. Если худенькая и стройная, то любой фасон сядет отлично. А если с формами, то нужно подбирать тщательно.

0

3

Мне фасон русалки нравится. Сестра себе такое брала на свадьбу - классно выглядит. Но не очень пышное внизу и такое, чтоб можно было ходить нормально. Оно многим идёт.

0

4

Ой, девочки, рассматривать свадебные платья можно долго - они все удивительный. И каждый фасон по-своему. Нужно примерять разные модели, чтоб что-то выбрать и сравнить как одно сидит, как другое, в каком удобнее. Автор, могу дать вам ссылку на московский салон, там есть платья со шлейфом https://venezia-wedding.ru/dresses/so-shleyfom/ Посмотрите такую модель, она должна хорошо смотреться на фигуре. И счастья Вам.

0

5

Мне нравятся с пышной юбкой.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мода » Свадебное платье -какое?