Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Замена замка во входной двери


Замена замка во входной двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купили квартиру в Архангельске, собираемся делать ремонт. Входная дверь вроде в приличном состоянии, думаю, можно обойтись заменой замка. Посоветуйте, к кому можно обратиться?

0

2

Для начала спросите у знакомых, возможно, они подскажут вам такого человека. В принципе, в этом нет ничего сложного, я сам менял замки. Помочь вам, к сожалению, не могу, живу в другом городе.

0

3

Если вы хотите, чтобы замену замка сделали без повреждений и качественно, лучше обратиться к специалисту. Для установки замка в дверь попробуйте вызвать мастера, например, из этой компании https://masterslock.ru/blog/services/lo … ation.html Я считаю, в этом случае лучше не экономить, а купить хороший и качественный замок.

0

4

Мы когда-то обращались в ЖКХ, вызвали слесаря. Ждали его целый день, пришел уже под вечер, и в спешке повредил немного дверную коробку. Собираемся покупать новую дверь.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Замена замка во входной двери