Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Я бы посоветовала вам сходить к врачу, мне в свое время очень помогло. Но обследование в хорошей клинике точно не помешает

0

22

Karina написал(а):

Я бы посоветовала вам сходить к врачу, мне в свое время очень помогло. Но обследование в хорошей клинике точно не помешает

Мне вот помогли врачи одной хорошей клиники, записаться на прием к эндокринологу никогда не будет лишним при проблемах с весом, сдать анализы

0

23

Иногда для того, чтобы похудеть недостаточно просто перестать жрать, как многие советуют или загрузить себя работой.  Проблема у многих лежит глубоко в голове, поэтому я считаю, что программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой отлично помогает поменять свои пищевые привычки, которые вредят. Поменять свое отношение к еде, к своему телу, наконец обрести любовь  к себе. Для меня этот курс стал прям перезагрузкой, после прохождения курса стала совсем другим человеком. Да и сбросила немало, 11 кг, для меня это неплохой результат.

0

24

Мои самые  проблемные места - это живот и бока, мне кажется, что при наборе веса весь лишний жир именно туда уходит, на протяжении долгого времени я никак не могу привести свою фигуру в порядок, уже забыла, когда у меня были идеальные формы, задумалась о том, чтобы сделать абдоминопластику в СПБ  https://mediest.ru/plasticheskaya-hirur … a-zhivota/  Если у вас такая же проблема как у меня, подумайте, может вам тоже стоит воспользоваться этим методом.

0

25

Veps написал(а):

Иногда для того, чтобы похудеть недостаточно просто перестать жрать, как многие советуют или загрузить себя работой.  Проблема у многих лежит глубоко в голове, поэтому я считаю, что программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой отлично помогает поменять свои пищевые привычки, которые вредят. Поменять свое отношение к еде, к своему телу, наконец обрести любовь  к себе. Для меня этот курс стал прям перезагрузкой, после прохождения курса стала совсем другим человеком. Да и сбросила немало, 11 кг, для меня это неплохой результат.

11 кг-это очень ощутимый и неплохой результат, только вы не сказали, а за какой срок вам удалось столько скинуть? Я так понимаю, что программа метаболического похудения основывается на разгоне метаболизма, так ведь, судя по названию?

0

26

Зубы - моя больная тема =(

0

27

Флорси написал(а):

11 кг-это очень ощутимый и неплохой результат, только вы не сказали, а за какой срок вам удалось столько скинуть? Я так понимаю, что программа метаболического похудения основывается на разгоне метаболизма, так ведь, судя по названию?

Да, но кроме этого идет большая работа с психологом, с нутрициологом, фитнес-тренером и диетологом. Они все сопровождают вас во время прохождении программы и следят за вашим похудением.

0

28

А сколько длится курс программы Кристины Шереметьевой? Как специалисты будут связываться и проводить консультации? Это будет проходить в виде занятий или как? И сколько стоит  программа? Как можно приобрести ее?

0

29

Флорси написал(а):

А сколько длится курс программы Кристины Шереметьевой? Как специалисты будут связываться и проводить консультации? Это будет проходить в виде занятий или как? И сколько стоит  программа? Как можно приобрести ее?

Программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой длится 12 недель, все это время с вами будут проводить еженедельные консультации специалисты, так же будет онлайн-группа, где можно будет в любое время связаться со специалистами, будет доступ к фитнес-урокам. Можно будет приобрести эту программу по https://vesbalans.ru/

0

30

У меня такой вопрос на счет таких курсов по похудению. В похудении для меня самым сложным является просто взять и организовать себя, сила воли здесь вообще не работает. И вот я вижу, что у многих удается похудеть с помощью программ. Скажите, как вам удается организовать себя или когда деньги отдаешь за курс, то уже нет лени?)

0

31

Я за спорт и правильное питание.

0

32

Талия написал(а):

У меня такой вопрос на счет таких курсов по похудению. В похудении для меня самым сложным является просто взять и организовать себя, сила воли здесь вообще не работает. И вот я вижу, что у многих удается похудеть с помощью программ. Скажите, как вам удается организовать себя или когда деньги отдаешь за курс, то уже нет лени?)

Зависит все от программы. Если каждый день будете делать, изучать одно и то же день за днем, то это очень скоро наскучит и будет сложно организовать себя. А программа Кристины Шереметьевой настолько разнообразна и интересна, что не будет с этим проблем.

0

33

Очень даже дельные советы, многие взяла себе на заметочку.

0

34

Veps написал(а):

Зависит все от программы. Если каждый день будете делать, изучать одно и то же день за днем, то это очень скоро наскучит и будет сложно организовать себя. А программа Кристины Шереметьевой настолько разнообразна и интересна, что не будет с этим проблем.

Меня очень заинтересовала программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Давно хотела попробовать похудеть с помощью специалистов, которые научили бы правильно питаться, тренировкам, дисциплине итд итп. Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу?

0

35

Да, конечно приобрести программу Кристины Шереметьевой можно по https://vesbalans.ru/instagram/, здесь вы кроме того, что можете приобрести программу, так же и можете полностью ознакомиться с программой похудения во всех деталях.

0

36

Программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой эту я знаю давно, и что радует - она постоянно корректируется и обновляется. И что важно, вам программу питания и уппражнений  составляют индивидуально, а не всем присылают одинаковое, а когда ничего не получается начинают говорить, что "мотивации не хватает". Материалы после окончания программы  остаются  у вас, то есть вы можете  продолжать заниматься. И у  меня подруга через год после меня пошла на эту  программу, я сравнивала рекомендации, они отличаются и отличаются сильно. Ну и у  нас разница в весе 22 кг и у нее гастрит еще. Отсюда и вывод, что там действительно индивидуальный  подход.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как похудеть?