Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Хочу похудеть, но после того как переехала в Питер, наоборот набрала. Переезд это стресс для меня, и я его заедаю. Девочки, миленькие, как похудеть? Помогите советами?

Отредактировано Фарида (2019-07-22 11:16:12)

0

2

Обратитесь к психологу для начала, чтобы решить проблему с заеданием стресса. А далее займитесь спортом, фитнес, бег, езда на велосипеде и так далее. Тогда у вас вес получится.

0

3

Нужно вам сесть на правильное питание. В СПб вы можете заказать доставку еды на неделю здесь https://aestheticfood.ru/ Это станет первым шагом на пути к похудению. Естественно никаких сладостей, мучного и вредного. Заедать перестаньте, гасите свой стресс в спортзале, занятиями, а не едой. Тогда вы не оставите лишнему весу ни шанса.

0

4

Все советы данные в теме будут сводиться к диете и занятию спортом, по другому вам не похудеть. Так что бегом к диетологу, и желательно иметь личного тренера.

0

5

Заедать конечно не нужно, имейте силу воли в конце концов! Вам же будет лучше, если вы себя возьмете в руки, вы сможете похудеть. Помимо тренировок в спортзале, легкой диеты, вы можете еще чай для похудения заказать https://www.tea-dolina.ru/171-dlya-pokhudeniya Ведь к похудению необходимо подходить комплексно, и тогда вы быстро достигните нужных результатов.

0

6

Не верю я в эти чаи для похудения, как и во всякие добавки, ягоды ассаи и т.п. Если рот не зашить, то о похудении можно забыть. Как говорила легендарная Майя Плесецкая, нужно есть на полведра меньше

0

7

Фарида, вы сами понимаете, что ваша проблема вызвана стрессом. Вам просто нужно найти какое-то увлечение для себя, занять себя делом. Начните придерживаться здорового образа жизни, запишитесь в бассейн или в тренажерный зал, и худеть начнете, и друзьями новыми обзаведетесь. Экспериментируйте на кухне, в интернете есть множество рецептов низкокалорийных блюд. Вот, к примеру, сайт о похудении https://tochka-pohudeniya.ru, там есть целый раздел с рецептами здоровых блюд

Отредактировано Naduha (2019-08-02 13:48:39)

0

8

Заклеить рот скотчем и не жрать.

0

9

Избавьтесь от причины стресса

0

10

Прставьте себе цель, должен быть стимул, поспорьте с кем то на что то

0

11

чтобы решить проблему с заеданием стресса. А далее займитесь спортом, фитнес, бег, езда на велосипеде

0

12

Нужно правильное питание, регулярные занятия спортом, положительный взгляд на жизнь и хороший настрой.

0

13

Все элементарно, больше двигаться меньше есть.

0

14

Да, такая система работает, но с возрастом все тяжелее и тяжелее сбросить вес, т.к. с возрастом метаболизм замедляется и все больше и больше уходит в бока и попу. Поэтому так сложно сбросить вес. Мне  это удалось с программой метаболического похудения от Кристины Шереметьевой, случайно нашла эту программу в инстаграме https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ Сначала не верила, пару месяцев просто сидела читала ее инстаграм, но потом все-таки решилась и записалась, в итоге за 5 месяцев 23 килограмма скинула.

0

15

Есть такое. Но меня смущает одно, не приводят ли эти программы метаболического похудения к преждевременному старению? Ведь ускоренный метаболизм =ускоренное старение. Это физиология - от нее никуда не уйдешь, именно поэтому дети так быстро растут. Не придется после  такой программы косметологу деньги нести?

0

16

Ну вы уж слишком утрируете. Цель программы  за ограниченное время достигнуть целей  похудения, за три четыре месяца не постареете вы  и морщинами не покроетесь, не волнуйтесь, а дальше уже при соблюдении рекомендаций по физической  активности и по питанию отката в весе не будет. Базовая программа у Кристины Шереметьевой  три месяца занимает, а дальше уже будете сами повторять до тех пор пока нужной  отметки на весах не достигните.

0

17

У вас результат похвальный, сейчас чем-то занимаетесь? Питание поменяли? Я не понимаю там все-таки диета какая-то не  тяжело на ней сидеть? Особенно вкупе с физической активностью? Не протянешь ноги после такой  диеты? А то мне же еще и на работу  ходить нужно.

0

18

Старалась, чего уж. Нет питание я себе полностью перестроила, к старым привычкам не вернулась, занимаюсь в спортзале пару раз в неделю, чтобы  отката по весу не было. Конечно если я бы забила на физуху, начала опять есть все подряд, то с лихвой бы вернула все сброшенные килограммы

0

19

Рада очень что у вас все получилось! А там есть какая-то поддерживающая программа? Ну чтобы  потом не забить? Или программа сама делится на несколько этапов, то есть основной этап сброса веса, и этап поддержания веса? Или там все на сброс веса направлено?

0

20

Важно придерживаться правильного питания, регулярно заниматься спортом, тогда будет положительный результат при похудении. Так, мне узнать сколько килокалорий в арбузе помогла статья на сайте Клео.ру. В 100 г продукта содержится:
- 38 Ккал;
- 8,8 г. углеводов;
- 0,7 г. белков;
- 0,2 жиров.
Сезон арбузов начинается в конце июля и длится до сентября. В этот временной период ягоду можно употреблять без опасения за здоровье. Максимальная суточная доза – не больше 2 кг (760 ккал).

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как похудеть?