Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Книги » Сказки


Сказки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы читаете своим детям сказки? Я хотя и знаю, как это важно, никогда не нахожу для этого времени. Я с детства помню, что всегда перед сном мама или папа читали мне какую-то историю, у меня было очень много книг. И я даже когда не умела читать, просто садилась и по рисункам рассказывала историю. Как считаете, есть ли ошибкой в воспитании детей то, что им не читают сказки? Какой выход из такой ситуации можно придумать?

0

2

Ничто не заменит для ребенка материнского голоса. Для младенца обязательно нужно петь колыбельные, читать сказки. Тем самым мама сближается с ребенком. Поэтому попробуйте найти время и почитать сказку.

0

3

Хорошо об этом говорить женщине, которая не имеет никаких забот, кроме как нянчиться с ребенком. А кое-кто ухаживает не только за ребенком, но и за немощной старой бабушкой, которая требует еще больше внимания. Я понимаю, что сказки - это важно, но у меня их заменяют мультфильмы.

0

4

Каждый поступает так, как ему получается. Но из любой ситуации есть выход. Если вы хотите, чтобы вошь ребенок слушала сказки, то в помощь может прийти, нет, не папа, а интернет. Ведь можно включить аудиосказки. Например, на этом сайте их довольно-таки много https://avafka.ru/audio-skazki/ . Это решает сразу две проблемы: ребенок слушает сказку, а мама занимается своими делами.

0

5

Посмотрю, спасибо, искала что-то подобное для ребенка

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Книги » Сказки