Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выбор стола


Выбор стола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужен не очень большой столик на кухню, желательно круглый, чтоб можно было пару человек сесть. Сделали ремонт в новой московской квартире, подбираю мебель.

0

2

Так сейчас есть хорошие столы - трансформеры. Они небольшие по размеру, но можно разложить его и тогда несколько человек легко за него садиться. Себе такой купили недавно. Вы в мебельных салонах поспрашивайте. Если нет в наличии, то по каталогу можно заказать.

0

3

Автор, а вы какой стиль стола подбираете? Или для Вас это не имеет принципиального значения? А то круглые или полукруглые - это обычно прованс или классика. Жена такой недавно купила , но большой - у нас кухня больше 20 кв. м. Белый с патиной захотела, чтоб к кухне подходил.

0

4

Светличный написал(а):

Автор, а вы какой стиль стола подбираете? Или для Вас это не имеет принципиального значения? А то круглые или полукруглые - это обычно прованс или классика. Жена такой недавно купила , но большой - у нас кухня больше 20 кв. м. Белый с патиной захотела, чтоб к кухне подходил.

Если кухня не очень большая, то такой стол туда не подойдёт - он громоздкий. Есть, конечно, варианты меньшего размера, но всё равно он на вид  выглядит большим. Автор, Вам больше подойдёт небольшой стол со стеклянной столешницей и аккуратными ножками. Это и красиво, и удобно. В Москве такие стеклянные столы купить можно здесь https://www.stulmag.ru/catalog/steklyannye-stoly/  Они тоже могут быть раскладные.

Отредактировано Настя Настина (2019-07-18 21:51:47)

0

5

И я уже давно присматриваю стол на кухню, но все никак определиться не могу, то ли стеклянный брать, но как он в эксплуатации себя ведет, то ли дерево? У меня ребенок, боюсь что стукнет металлической машинкой по стеклянному столу и кирдык столу будет(

0

6

LikaLo, не переживайте за сохранность стола, там же каленое стекло, чтобы его разбить нужно немало усилий приложить, просто объясните ребенку, что стол может разбиться и не нужно по нему стучать. У меня стеклянный круглый стол на кухне, никогда проблем с ним не знала. а вот то что он украшение моей кухни - это факт! Посмотрите стеклянные столы вот здесь http://www.promsteklo.com/node/13/

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выбор стола