Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Немного о хмельном напитке


Немного о хмельном напитке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Есть ли среди форумчан любители пива? Если да, то расскажите, какому бренду и сорту вы отдаете свое предпочтение? Станете ли вы покупать дорогой, но качественный хмельной продукт? У меня есть свой небольшой маркет крафтового пива в Москве. Задумался над расширением ассортимента. И вот думаю, станут ли покупать дорогое, импортное пива, такое как Гиннесс с капсулой https://www.beerlogistic.ru/guinness/guinness-044-banka Или же Баварию, Варштайнер и т. п.? Буду признателен за ваше мнение.

0

2

Я знаю людей, которые при любых обстоятельствах берут пиво одной марки. Как говорится, на каждый товар — свой покупатель. Расширяйте ассортимент, покупатель найдется.

0

3

Мы с мужем очень любим пробовать новые сорта, обожаю импортное пиво за его презентацию: привлекательные, аккуратные бутылочки с не менее привлекательным наполнением.

0

4

Лично я всегда выступаю за качественный продукт. Если напряг с финансами, то я лучше возьму 1 банку качественного напитка, нежели 2 сомнительного производства.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Немного о хмельном напитке