Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » С чего начать изучение английского языка самостоятельно


С чего начать изучение английского языка самостоятельно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот решил в зрелом возрасте изучить английский язык. Хочу на языке оригинала книжки читать. Подскажите с чего начать изучение английского языка самостоятельно? Может какой-нибудь учебник посоветует?

0

2

Мне очень нравился учебник Петровой. Его еще в советское время написали. но уже вышло много изданий исправленных. Вот я по нему и учился. В школе немецкий был. Можете с него начать изучение английского языка. Еще вот тут можете почитать к примеру несколько советов https://info-profi.net/s-chego-nachat-i … glijskogo/ И молодец что решили учить язык. Не важно какой в любом случае это интересно.

0

3

Мне тоже кажется что учебник Петрово самый лучший из тех по каким я учил английский и сам и мои дети. Но сейчас много  в интернете сервисов помогающие учить язык. Но в любом случае советую начинать с грамматики.

0

4

Интересный какой сайт. Стоит с ним познакомится и почитать советы. Я хоть азы английского более менее знаю.но все таки углубить знания не повредит. У меня мечта читать книги и смотреть фильмы  в оригинале.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » С чего начать изучение английского языка самостоятельно