Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Для корма коз какую траву лучше посадить, не подскажите?


Для корма коз какую траву лучше посадить, не подскажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для корма коз какую траву лучше посадить, не подскажите? Собираемся с мужем завести коз, ну их же кормить нужно, и лучше корм выращивать самостоятельно. Это дешевле намного.

0

2

Лучше посаждить кормовую травосмесь, это самый оптимальный вариант. В составе смеси должен присутствовать клевер, райграс пастбищный, овсяница луговая. Это обязательные культуры.

0

3

Покупайте семена Вики, цену на семена этого растения можно вот тут уточнить http://moskorma.ru/semena/zernobobovye/vika/ Это растение относится к семейству бобовых, идеально подходит в качестве корма для животных. В составе содержаться протеин, кератин, и клетчатка. Ваши козочки вам будут благодарны за такое питание, и отблагодарят вас полезным молоком.

0

4

Я держала коз одно время, покупала сено уже готовое, им и кормила. Смысл тратить силу на выращивания травы, если можно просто купить готовый вариант?

0

5

Мы сами не выращиваем корма для животных, а покупаем. Поставщиков сельхоз продукции ищем на этом https://agronizer.ua/ru/selkhozprodukci … olnechnik/ портале.

0

6

Так-то есть и другие ресурсы на которых гораздо быстрее можно найти все необходимое для сельскохозяйственной деятельности. Да для того же скота корма разные, удобрения для почвы, техника и многое другое на https://сельхозпортал.рф посмотрите. Много выгодных предложений среди которых для своей фермы тоже много чего подобрал, нормальная такая экономия вышла. Плюс много важных новостей хоть узнал, а то были в неведении полном о происходящем в сельхоз жизни.

Отредактировано Semen (2021-01-09 15:14:50)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Для корма коз какую траву лучше посадить, не подскажите?