Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » кризис в отношениях


кризис в отношениях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня с мужем какой-то кризис в отношениях, очень это напрягает. Мы только три года как поженились, и уже в отношениях такой холод, непонимание.Мы каждый день ругаемся. Что делать?

0

2

Странно так, мы с женой в первые 5 лет надышаться друг другом не могли, какие там ссоры. Вообще я вам советую обратиться к психологу, чтобы понять глубокую причину вашего кризиса.

0

3

Первый кризис в отношениях как раз и наступает после трех лет брака. Это нужно просто пережить, и стараться относиться друг к другу с пониманием. Можно сходить на семейную консультацию к психологу, это может помочь. Психолог тот человек которому просто рассказать то, что волнует. Кстати, вот интересная статья о том, как преодолеть кризис 3 лет отношений https://psy-doma.ru/otnosheniya-v-semye/krizis-3-goda/

0

4

Ну вы бы сели с мужем и обсудили что вас в этих отношениях не устраивает. Главное делать это спокойно, без криков, и без принуждений. Взаимопонимание первый шаг к гармоничным отношениям.

0

5

Соглашусь что не помешает к психологу обратиться, но и вам надо как-то самостоятельно научиться строить отношения. Вы много времени с мужем проводите вместе? Я имею в виду ходите ли в кафе или кино? Это имеет большое значение в семейной жизни, потому что за частую мы только крутимся вместе в быту. Например можно просто в парке прогуляться держась за руки, вспомнить как первые свидания проходили... И потом устроить романтический вечер при свечах, даже можно купить благовония такого плана https://www.catnight.ru/ru/category/blagovoniia Такие ароматы помогут вам разжечь любовную страсть.

0

6

Фарида написал(а):

У меня с мужем какой-то кризис в отношениях, очень это напрягает. Мы только три года как поженились, и уже в отношениях такой холод, непонимание.Мы каждый день ругаемся. Что делать?

Вы любите мужа? Если нет, тогда стоит задуматься о разводе, пока раньше, потому что потом проблем будет намного больше. Или просто на время разъехаться надо, поживите отдельно, тогда поймете нужны ли вы друг другу.

0

7

Isaeva написал(а):

Вы любите мужа? Если нет, тогда стоит задуматься о разводе, пока раньше, потому что потом проблем будет намного больше. Или просто на время разъехаться надо, поживите отдельно, тогда поймете нужны ли вы друг другу.

Мне кажется что не стоит решать все так кардинально, тогда точно пара разбежится, а потом будут жалеть об этом. Я присоединюсь к комментарию LikaLo, что надо побольше уделять внимания друг другу, и время чаще вместе проводить. Автор, вы в каком городе проживаете? Хочу вам посоветовать посетить гончарную мастерскую в Санкт-Петербурге https://artivitro.ru/goncharnaya_masterskaya/ У них проводятся разные мастер классы, в том числе и свидание на двоих. Думаю что после такого свидания явно произойдет сближение, понимание друг друга намного лучше. Или если территориально не подходит, так может у вас в городе есть что-то подобное.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » кризис в отношениях