Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Естественные » Обучение на логопеда


Обучение на логопеда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работаю по специальности педиатрия. Хочу сменить род деятельности, и пройти обучение на логопеда. Где в Москве можно пройти обучение по специальности Логопед? Можно ли как то совместить обучение чтобы не бросать основную работу?

0

2

Вы должны понимать, что работа с детьми подразумевает терпение и большую самоотдачу.Потому что работа логопеда нацелена на устранение и корректировку речевых дефектов у детей. Это трудоемкий и длительный процесс.

0

3

Обучение на логопеда можно проходить и дистанционно. Каждому обучающемуся, дается специальная интерактивная программа которая контролируется преподавателями. Можно конечно же посещать и практические занятия для получения наглядного опыта работы. Узнать все детали вы можете здесь http://pedagogi.madpo.ru/pp-logopediya/

0

4

Бывает так, что в процессе своей деятельности понимаешь что идешь не туда и занимаешься не тем делом, которое бы проносило удовольствие.  Работа с детьми сложная, но когда ты видишь ее результаты то понимаешь насколько она важна.

0

5

О, быть логопедом - круто! Они востребованные

0

6

Смотря с чем сравнивать

0

7

Сейчас идет тренд на развитие медицины, востребованность медиков повышается с каждым днем. Так что наверное лично я бы смотрела в сторону медицинских специальностей. Там есть перспективные по знаниям направления, педиатрия https://meduniversitet.online/detskaya-kardiologiya/ например

0

8

Это всегда было актуальным

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Естественные » Обучение на логопеда