Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Гастроли голландского уличного оркестра в России


Гастроли голландского уличного оркестра в России

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С 18 по 24 августа с гастролями в Россию приедет голландский симфонический оркестр «Ricciotti Ensemble», который будет давать по три концерта в день, выступая в городских садах и парках, на центральных улицах, в клубах, а также в больницах и других учреждениях.Уличный симфонический оркестр «Ricciotti Ensemble» является самым мобильным оркестром в мире. Благодаря этому качеству коллектив попал в Книгу рекордов Гиннеса — как коллектив, давший за один день 13 концертов в 11 городах. Его участники — 40 молодых музыкантов, большинство из которых учатся в консерваториях http://www.novoston.ru/search-news?fiel … p;created=

0

2

Круто, неплохой повод выйти из дома) Хотя когда они гастролировали, я даже и не в курсе была. Это сейчас я стараюсь следить вот за такими мероприятиями и выбираться так сказать культурно обогатиться, а еще пару лет назад максимум - онлайн киношка какая-то у меня дома))) Но живое общение с артистами не сравнить, это ведь незабываемые впечатления!

0

3

У меня все с точностью да наоборот. Я раньше как-то и по театрам ходила и о каких-то премьерах знала, а сейчас все с инета беру, даже и не в курсе. Хотя сходить была бы очень не прочь в театр.

0

4

Тогда ноги в руки и вперед! В чем проблема-то?) Я на http://www.parter.ru/ билеты заказываю. Если хотите - как минимум посмотрите, что вообще за мероприятия есть, почем билеты, когда. Я время от времени захожу, подбираю что-нибудь.

0

5

Отличная идея. Очень бы хотелось на это посмотреть, что б и у нас прошли такие гастроли. модульные картины Никогда такого не видела, думаю это здорово.

0

6

Ни разу в жизни не была на симфонии

0

7

Интересно, кто ходил на это событие?

0

8

Я люблю уличных артистов. Они весёлые

0

9

не с кем ходить

0

10

всегда везде хожу

0

11

Я такое не слушаю

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Гастроли голландского уличного оркестра в России