Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга имеет свой рентгенологический кабинет, который работает уже 5 лет. Там работает она и еще двое врачей-рентгенологов. Чтобы не потерять сертификатов, им всем нужно пройти курсы переподготовки. Она попросила меня поискать в интернете, где это можно сделать в Москве. Поэтому кто что знает по этому вопросу, пишите.

0

2

Вы лучше поищите, где можно купить сертификаты о прохождении таких курсов. Разве теория как-то может превзойти практику. Если они на курсах прочтут одну книгу и напишут курсовую работу, то это не добавит много практических умений.

0

3

Будет лучше, если ваша подруга сама спросит у своих коллег, где они проходили такие курсы. Ведь она имеет таких знакомых, которые работают в той же сфере.

0

4

Профессия рентгенолога сейчас очень порочные. Ведь именно он может диагностировать болезни на ранних стадиях и тем самым спасти жизнь человека. Что-то новое и полезное врачи узнают на таких курсах. Можете подсказать своей подруге, что переподготовка рентгенолога проводится вот в этом университете инноваций и развития http://медуниверситет.рф/remote-program/rentgenologiya/

Отредактировано Kisa (2019-07-14 09:47:45)

0