Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ищу ответы на вопросы


Ищу ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей мамы проблемы с суставами. Отекают ноги. Есть застой лимфы. Испробовано разных методов лечения уже было очень много, но ощутимого результата так и не добились. Какие есть еще способы, кроме стандартного лечения в Москве?

0

2

Если есть застой лимфы - обязательным условием, должно быть правильное питание. Много свежих фруктов и зелени, сборы лекарственных отваров из трав и диетическое питание.

0

3

Если испробовано много методов лечения и никакой из них не помогает - значит или посещаете не того специалиста или что то упускается из виду. Возможно, в данной ситуации, вам сможет помочь врач остеопат, который не только однобоко подходит к лечению но и рассматривает проблемы организма в целом. Проконсультироваться в Москве по поводу своей проблемы, вы можете здесь http://mososteopat.ru/

0

4

Чтобы не было отечности в ногах - нужно хорошо очистить свою лимфатическую систему. С такими проблемами прекрасно справляется наука Аюрведа. Только нужно найти грамотного специалиста который бы подкорректировал состояние вашей мамы.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Ищу ответы на вопросы