Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Канцтовары для косметической фирмы


Канцтовары для косметической фирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Три года назад мы открыли в своем городе офис косметической фирмы. За это время мы набрали к себе на работу 8 сотрудников и работаем на всероссийском уровне. Но хочу спросить о другом. Нужно в офис закупить канцтовары, поскольку в этом стала большая необходимость. Подскажите, где хороший ассортимент канцтоваров по умеренным ценам?

Отредактировано Naddia (2019-07-11 19:31:24)

0

2

Ого, хорошо вы развились за сравнительно малое время. Даже несмотря на то, что сейчас косметический рынок переполнен различными средствами. Поэтому удержать клиента очень трудно.

0

3

Канцтовары можно закупить на рынке. Вы сразу видите, что покупаете. Но выбрать все необходимое для офиса трудно, ведь в большинстве ассортимент ориентирован на школьников.

0

4

На рынке предлагают совсем не такие канцтовары, какие нужны для офиса. Ведь в данном случае нужны товары для презентации разной информации и организации рабочего пространства. Нужно демонстрационное оборудование, настольные аксессуары, разные таблички, держатели и тому подобное. Это же не офисная бумага и тетради, которые можно найти везде. Купить все это можно вот этому интернет-магазине канцелярии https://durable-shop.ru/ .

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Канцтовары для косметической фирмы