Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подарок шефу


Подарок шефу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подбросьте идей для подарка шефе - обычный день рождения. Но не пафосное, а что-то простое, но прикольное. А то он у нас классный мужик, мы с ним уже несколько лет работаем вместе.

0

2

Если хотите оригинальный подарок, то придётся поискать. В магазинах сейчас сложно что-то найти - обычно у меня на поиски подарка мужу уходит много времени.  На последний день рождения дарила ему набор пьяных стаканов для виски - ему очень понравилось. Теперь с друзьями только ими и пользуется. http://pixs.ru/images/2019/07/10/nabor-pyanykh-stakanov-dlya-viski.md.jpg

0

3

Автор, может для Вашего шефа поискать какой-то подарок , связанный с его работой - офисный? К примеру, красивый настольный письменный набор. Такой вариант будет всегда кстати. Или же можете прикольную копилку в виде сейфа заказать на этом сайте https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-shefu Это оригинально и не пафосно.

Отредактировано Зиналь (2019-07-10 23:09:48)

0

4

Шефу сложновато подарок выбирать  - и угодить нужно, и  подарок уместным должен быть. Мы покупали своему подарочный набор с виски - красиво упаковано, презентабельно. Думаю, что ему понравилось.

0

5

А какой у вас бюджет? Мы дарили своему боссу старинную икону, он очень верующий человек, поэтому долго искали по антикварным лавкам где купить икону в хорошем состоянии, редкую и ценную. Можно подарить старинную пепельницу, если шеф курящий или же винтажный графин для алкоголя, на случай, если приедет важные деловые партнеры. На самом деле можно выбрать подарок любому человеку, главное хоть немного знать его предпочтения.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подарок шефу