Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Школа танцев в Москве


Школа танцев в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с женой научиться танцевать.  Ато сейчас двигаемся мало и боимся что начнем оплывать жиром. Заниматься фитнесом нам кажется скучно и однообразно. Выбрали вариат с танцами. Подскажите какую-нибудь школу на юго-западе Москвы.Рядом с метро Юго-западное может быть даже

0

2

А что хорошая у вас идея танцами заняться. Будет у вас отлично время вместе проводится. Это как будет и отношения ваши укреплять, а не только физическую форуму поддерживать. А школ танцев сейчас в Москве наверное не сосчитать. Кстати в районе метро Юго-западное есть вот такая школа танцев для начинающих http://maximum-dance.ru/start/ Может вам совсем рядом до нее. Хотя проспект Вернадского ближе будет.

Отредактировано Живой Адонис (2019-07-10 22:15:18)

0

3

То что время будете здорово проводить это точно. Мы во время танцев даже как бы с женой заново познакомились. И теперь даже стали еще дружнее жить. Главное неловкость в начале преодолеть. Если конечно она будет.

0

4

ну не знаю так все описали здорово, что самому захотелось с женой на танцы пойти. И правда надо ка кто встряхнуться,а то и жирок уже появляться начал. жена вроде раньше хотел учиться танцевать танго. Может настало время.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Школа танцев в Москве