Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Солнечные панели


Солнечные панели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Продали с женой квартиру, в городе и переехали в загородный дом. Сейчас подумываю над тем, что установить солнечную электростанцию. Я понимаю, что она окупиться только через несколько лет, но все же окупится. Подскажите, где можно заказать солнечные панели, в Барнауле?

0

2

Привет! Окупаемость будет зависеть от того, сколько энергии будет вырабатывать ваша электростанция и сколько вы будете её потреблять. Если разумно использовать электроэнергию, то благодаря зеленому тарифу, довольно быстро можно все окупить и даже немного зарабатывать. Ну, под быстро я подразумеваю лет пять. Выбрать и купить солнечные панели, можете тут https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay … ye_moduli/

0

3

В России, очень редко вижу, чтобы у людей были установлены солнечные панели. Чего не скажешь о европейских странах. Ну, в любом случае за солнечной энергией будущее.

0

4

В Европе  совсем другой уровень жизни. Конечно, тот кто хочет, тот будет зарабатывать в любой стране. Но я имею ввиду общее положение дел. Зарплаты выше, люди могут себе больше позволить. А установка солнечных панелей, это крайне затратно.

0

5

Дорого это. Окупится не скоро. Вы сначала посчитайте во сколько обойдётся.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Солнечные панели