Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайдинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соседи на даче обложили дом сверху сайдингом в виде кирпича. Мне очень понравилось, хочу так же сделать. Но муж почему-то против этого. Поэтому решила, что закажу все сама, а будут материалы, то тогда и будет работа. Возможно кто-то знает, где можно купить такой сайдинг, потому что в строительные магазины ездить не хочу.

0

2

Возможно вам лучше убедить мужа в том, чтобы приобрести такой сайдинг. Потому что еще выберете что-то не то, зря деньги потратите. Да еще и виноватой останетесь.

0

3

Купить сайдинг не проблема. Потому что он сейчас стал популярным за счет того, что служит в течение долгого времени и защищает от осадков стены. Проблем с выбором не должно возникнуть, ведь консультанты расскажут вам обо всех характеристиках данного материала. Купить сайдинг кирпич вы можете здесь https://www.metizy-tver.ru/sayding-vinilovyy/ . А с мужем все-таки нужно прийти к согласию.

0

4

Вы бы лучше поездили по строительным магазинам и посмотрели, что сколько стоит. Ведь для дома сайдинга нужно не мало, поэтому так сможете сэкономить. Тогда и все характеристики хорошо узнаете.

0