Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Дополнительное образование


Дополнительное образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я имею высшее медицинское образование, но не работала. Сейчас задумалась над тем, чтобы получить еще одно образование. Не знаете, мне нужно пройти курсы или опять поступать в университет? Что-то я в этих делах не очень понимаю.

0

2

У меня сейчас появилось свободное время и я решила посвятить его совершенствованию своих профессиональных навыков. Я работала педиатром три года, также имею высшее образование по направлению лечебного дела. А сидя в декрете решила еще освоить основы гинекологии. Муж меня в этом поддержал. Поэтому планирую поступить на курсы на акушера-гинеколога. Обучение предусматривает освоение современных теоретических и практических навыков работы. Курсы проводятся в вот этом московском центре http://medicina.madpo.ru/pp_ginekologiya/ . Зайдите и вы на сайт, возможно там найдете полезную для себя информацию.

0

3

Если вы хотите получить второе высшее образование по другому направлению, например менеджмент, информационные технологии, то вам нужно поступать снова в университет. А если в области медицины, то только нужно пройти переквалификацию.

0

4

А почему вы не идете работать? Возможно стоит найти работу и попробовать поработать по специальности. Ведь именно тогда вы поймете, это ли ваше.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Дополнительное образование