Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отопластика


Отопластика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня с детства некрасивые лопоухие уши. Сколько себя помню приходилось носить распущенные волосы чтобы хоть как то их прикрыть. Но они все равно, выглядывали из под волос, и очень часто я ловила насмешливые взгляды. Хочу сделать отопластику ушей. Насколько это травматичная операция, и с кем можно проконсультироваться в Санкт - Петербурге?

0

2

Нужно осторожно относится к таким операциям - взвесить все за и против, и решить насколько вам это нужно. Ведь изменяются хрящи в ушах, а это грозит воспалением окружающих тканей.

0

3

Если есть какой физический изьян - женщина становится неуверенной в себе, и это мешает жить. Иногда такие дефекты мешают построить семейные отношения, и женщина чувствует себя одинокой. С помощью пластической хирургии можно исправить те дефекты которые вас беспокоят. Проконсультироваться и узнать детали, можете в этой клинике https://compozitiv.ru/

0

4

Когда у человека все прекрасно в жизни - можно легко рассуждать стоит или не стоит делать операцию. У каждого свои причины и мотивации к такому решению.

0

5

По пластике - выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность  в НП СРО судебных экспертов - там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала, что есть нарушения в проведении медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отопластика