Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Своя баня


Своя баня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю думаю баню свою сделать на даче из профилированного бруса. Пока решил узнать сколько стоит он сейчас в Московской области и спросить совета как лучше все сделать и выгоднее может быть.

0

2

Так как в нашем регионе много кто занимается таким бизнесом то и цен полагаю сильно разнятся.Где выгоднее всего даже не рискну предполагать. Это вам надо наверное самому придется поискать разные варианты. Но вот тут вот такая стоимость профилированного бруса https://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ Сравните теперь с этими цены другие варианты что найдете и решайте где брать.

0

3

Цена за куб очень даже нормальная. не знаю дешевле ли всего он, но точно очень симпатичная цена. Ну видимо и правда от производителя. Впрочем я бы лучше их заказал подготовить брус по своему плану и на месте собрал бы уже. Так еще дешевле выйдет.

0

4

А пишут что сделают по индивидуальному плану, а кто его спроектирует? они или самому что придумывать и искать кто проект сделает? И платно ли это делается? Хотя  в принципе у меня нет каких то индивидуальных предпочтений.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Своя баня