Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мода » Материал сумки - кожа или "заменитель"?


Материал сумки - кожа или "заменитель"?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли тратиться на дорогую кожаную сумку или можно купить себе что-то попроще? Сумки из более дешевых материалов как носятся? Нужно что-то на осень себе купить новенькое, а то старая сумка уже порядком надоела. Что посоветуете?

0

2

Есть хорошие сумки и из других материалов. Но всё зависит от модели. Бывает, что интересная сумка и в кожзаме отлично смотрится. И бывает наоборот - неудачную модель и кожа не спасает.

0

3

У современной женщины всегда должны быть безупречная обувь, ухоженные руки и качественные аксессуары - ИМХО. Так вот сумки как раз входят в эти аксессуары. Поэтому считаю, что лучше иметь пару хороших кожаных вариантов, чем кучу дешевых. Вот интернет-магазин Фиделити с  ассортиментом сумок из кожи ссылка -  там и по цвету, и по моделям есть выбор.

Отредактировано Раяс (2019-07-07 19:00:09)

0

4

Можно и одни, и другие сумки покупать - носятся хорошо. Не все могут себе позволить сумки из натуральной кожи покупать -сильно дорогие они сейчас. Поэтому есть альтернатива - сумки из более дешевых материалов. Есть очень красивы - просто нужно искать!

0

5

Думаю, что всё зависит от того, для чего Вам нужна сумка. Если на каждый день для работы, походов по магазинам, то лучше купить кожаную сумку. А если нужна сумочка для выхода куда-то на праздник или вечеринку, то можно купить и из искусственной кожи.  Но лучше брать итальянского производителя -они умеют делать красивые модели. Вот тут можете посмотреть https://mydarsi.ru/product/sumka-love-moschino-2/

0

6

Зиналь написал(а):

Можно и одни, и другие сумки покупать - носятся хорошо. Не все могут себе позволить сумки из натуральной кожи покупать -сильно дорогие они сейчас. Поэтому есть альтернатива - сумки из более дешевых материалов. Есть очень красивы - просто нужно искать!

Согласна. У меня есть из какого-то такого материала, что третий год носится отлично. А ещё из ткани можно брать и замши - несносимые материалы. И удобные.

0

7

Хоть я и не женщина и у меня нет такой тяги к сумкам, как у прекрасной половины населения, но я тоже покупаю себе сумки. И вот что заметил - лучше купить что-то хорошее качественное один раз, чем выбросить деньги на ветер. Сумки из искусственных материалов имеют неприятный запах в жаркую погоду,  а зимой становятся жесткими и могут трескать. Поэтому что себе, что жене я покупаю кожу. Сейчас вот ей на день рождения выбираем сумку и кошелёк здесь https://www.koshelek77.ru/

Отредактировано Светличный (2019-08-01 14:46:29)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мода » Материал сумки - кожа или "заменитель"?