Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Предупреждение старения


Предупреждение старения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто как ухаживает за своей кожей, чтобы предупредить старение? Возможно есть какие-то эффективные кремы, указывайте, для какого возраста. Или косметические процедуры, пишите, насколько оправдывают ожидания.

0

2

Я пользуюсь дневным и ночным кремами с экстрактом огурца. Возрастная категория 30+. Он хорошо увлажняет, но в таком возрасте о старении кожи рано говорить.

0

3

Если неправильно ухаживать за кожей даже после 20 лет, это может привести к преждевременному старению. У меня правило - всегда покупать хороший дорогой крем. Но все же возраст берет свое и на лице появляются морщины. А так хочется всегда выглядеть молодой. Поэтому я думаю даже о том, чтобы пройти процедуру 4d омоложения в этом центре эстетической медицины https://www.cosmetomed.ru/resheniya/laz … olozhenie/ . Возможно буду искать еще какую-то клинику, ведь в Москве их много, но все же хочу решиться и попробовать.

0

4

Я пользуюсь кремом для лица с коллагеном. Как по мне, результат виден. Также слышала много хороших отзывов о средствах для лица с муцином улитки, но сама еще не пробовала.

0

5

Я тоже всегда обращаю внимание на состав кремов. Хорошо, если там есть не только коллаген, но и гиалуроновая и AHA кислоты, витамины, ретинол, пептиды. Дневной крем на лето обязательно беру с спф защитой. Но одних кремов мало, конечно же. Я все никак не решусь на биоревитализацию лица, хотя цены на эту процедуру у нас в Екатеринбурге в принципе доступные https://newline96.ru/biorevitalizacziya.html. Но нужно уже сейчас начинать ухаживать за собой, а не тогда, когда уже появятся морщины

0

6

Я пользуюсь кремами Черный жемчуг, с антивозрастным эффектом. Меня он вполне устраивает. И маски разные делаю регулярно. Особенно мне нравится какая кожа бархатистая становится после маски с медом и оливковым маслом

0

7

Для того, чтобы не было ранних морщин, нужно хорошо питать и увлажнять кожу. Сейчас вот летом особенно важно чтобы, кожа не была сухой, обезвоженной. Можно использовать вот такой крем для увлажнения кожи лица https://artlife70.ru/dnevnoj-krem-protektor-aquadream. Кроме увлажнения, он еще обладает антиоксидантным действием и у него есть уф защита, что тоже очень важно, потому что под действием солнечных лучей кожа быстро стареет

0

8

Я пользуюсь косметикой Ив Роше, нравится антивозрастной уход: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lic … ica/c/2300 . Эффект заметен через пару недель, очень хорошее качество кремов.

0

9

Девочки, какие у вас секреты красоты? Как вы ухаживаете за своим лицом?) Я вот регулярно делаю чистку лица у отличного косметолога в СПб Журовой Екатерины https://vk.com/club20156112. После каждого посещения мое лицо выглядит все лучше и лучше, а все благодаря ей!

0

10

Брат работает пластическим хирургом. Говорит что ничего не поможет так сохранить молодость как контурная пластика

0

11

Увы, на одних кремах вы далеко не уедете, со временем понадобятся и другие более действенные процедуры у косметолога. Мне, к примеру, уже пришла пора делать контурную пластику лица https://medstyle.kz/service/konturnaya-plastika Эту клинику мне порекомендовала подруга. Она как никто другой знает в этом толк так как постоянно делает себе разные процедуры.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Предупреждение старения