Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как побороть страх вождения?


Как побороть страх вождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Прошу не забрасывать меня тапками, а дать дельный совет. Недавно я получила права (как мне это удалось-не спрашивайте). В данный момент пытаюсь преодолеть свои страхи, а именно: боюсь сдавать назад, парковаться где много машин, разворачиваться в ограниченном пространстве и т.п. Кто переживал такие же ощущения? Как боролись со страхами?

0

2

Я после автошколы тоже чувствовала себя очень неуверенно. И я хочу сказать, что многому меня научил ютуб. Там есть очень много полезных роликов, которые наглядно показывают примеры, ошибки и их разбор. Смотрите, повторяйте, отрабатывайте.

0

3

Автор, очень важно, научиться чувствовать свой автомобиль. Пока не прочувствуете габариты, и не научитесь смотреть в зеркала, машина будет побита и поцарапана. Далее, как вам уже советовали выше, смотрите ролики, читайте инструкции, разбирайте схемы. Вот, к примеру, разобрать разворот в ограниченном пространстве вы сможете здесь https://pddtut.com/razvorot-v-ograniche … stranstve/

0

4

У любого начинающего водителя есть страхи: не успеть переключить передачу, не правильно припарковаться,не вписаться в поворот и пр. Все решает опыт.

0

5

Страх на первом этапе вполне оправдан

0

6

По-моему, панику порождает неуверенность в себе. Мне с этим помог справиться гипнотерапевт Данилов Василий Александрович http://hypnosic.ru/services/preodolet-stressy в Москве. Он синтезирует американскую и советскую школы гипноза. Не знаю, именно это или что-то другое помогает в решении проблемы. Но то, что помогает, это 100%.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как побороть страх вождения?