Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Идея для свидания


Идея для свидания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Не виделся с девушкой, около трех месяцев. Она уезжала к отцу, в Латвию. Скоро она вернется, хочу сделать ей какой-то сюрприз. Подкиньте интересную идею, для свидания, буду благодарен. Живу я в Севастополе.

0

2

Привет! Какой заботливый молодой человек. Ну, скажу вам как девушка, что тут не стоит сильно заморачиваться. После длительной разлуки, ваша девушка будет рада просто увидеть вас. Но, если уж так хотите, то как вам идея провести ужин и морскую прогулку, на яхте. Правда, это весьма дорого обойдется. Если готовы сильно потратиться, то об аренде яхты, в Севастополе, поинтересуйтесь тут http://crimea-voyage.info/

0

3

Ужин на яхте, это замечательная идея. Но, мне бы такое точно не подошло. Меня очень сильно укачивает, для меня это превратилось бы в пытку.

0

4

Не понимаю людей, который так сильно изощряются. Ищут каких-то советов. Проявите какую-то фантазию, придумайте что-то интересное сами. Пускай свидание будет простое, но это будет свидание, которое придумали и организовали вы сами.

0

5

Романтическое свидание. Тем более город морской - прогулки у моря, цветы, ресторан.

0

6

Зиналь написал(а):

Романтическое свидание. Тем более город морской - прогулки у моря, цветы, ресторан.

Вот хорошая идея и реализовать ее вообще труда не составит, особенно когда есть шикарный ресторан и интернет-магазин, в котором приобрести букет цветов более чем выгодно. Пусть другие ставят акцент на якобы качество и завышают цены, но здесь https://flovered.ru/goods/category/25-roz/ всегда выгодная стоимость, гарантирую качество и стойкость цветов, плюс быстрая доставка курьером сэкономит вам время на решение других вопросов.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Идея для свидания