Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Банька на даче


Банька на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с мужем сделать небольшую баню на даче под Москвой, чтобы можно было нормально отдохнуть как вдвоем так и с друзьями. Так вот хочу посоветоваться, насчет того, какой резервуар использовать для горячей воды? Поскольку мы не планируем ставить водонагреватель.

0

2

Конечно, водонагреватель в таком случае вообще не к чему, поскольку это дополнительные растраты, к тому же вовсе не практично. Поэтому вы можете попробовать такой вариант: приобрести специальные ёмкости для горячей воды. Желательно, чтобы это был высококачественный пластик. Можно выбрать по типу таких, которые предлагают тут http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- … -vodi.html

0

3

О, как раз и мы планировали в прошлом году сделать на своем участке за городом что-то подобное. Но пока руки, как говориться, не дошли. Мне тоже кажется, что бочки из пластика неплохая идея.

0

4

Ну, возможно и практично будет установить специальную емкость. Вот только я не сталкивался, поэтому также интересно узнать, на протяжении какого времени сохраняется температура горячей воды?

0

5

Не понял, а зачем в бане бак для воды или водонагреватель??? Там же другая система ))

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Банька на даче