Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Москитная сетка антикошка


Москитная сетка антикошка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кто-то знает где можно заказать москитную сетку антикошка в Москве, поделитесь контактами, пожалуйста. Хотела сегодня позвонить в компании, но не успела, пришла с работы поздно, да и завтра не знаю когда получится, вообщем в надежде на вашу помощь. Этаж высокий, наша кошка подросла, просто летает по квартире, боюсь чтобы не вылетела в окно наша любимица(

0

2

Мне тоже эта тема интересна, даже не слышала о таких москитных сетках, разве это не обычные? Но я все равно боюсь окна открывать пока котик мой не спит, включаю кондиционер.

0

3

Оказывается действительно есть москитная сетка антикошка, прочесть информацию и заказать можно здесь http://doktor-okon.ru/info/moskitnaya-s … koshka.htm Сама недавно обратила внимание, и сразу оставила себе на заметку. У нас установлены обычные москитные сетки, но оказывается они очень слабые, если кошка вдруг запрыгнет, тогда может сорваться. Крепления для этого не приспособлены.

0

4

У нас давно такие москитные сетки стоят, только заказывал их муж, и я не знаю где именно. Но по стоимости они еще два года назад были чуть ли не в два раза дороже обычных, но они того стоят. И свои нервы бережем, и за нашего питомца спокойны.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Москитная сетка антикошка