Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выбор лестницы в частный дом


Выбор лестницы в частный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть земельный участок в Подмосковье, сейчас строим двухэтажный дом. Не можем определиться, из какого материала лучше сделать лестницу. Интересуют цены на изготовление лестниц. Буду признателен за любые советы.

0

2

Многое зависит от того, где именно планируете ставить лестницу, и на сколько позволяет площадь помещения. Мы делали винтовую железную лестницу с деревянными ступеньками. У нас коридор небольшой, и места она много не занимает.

0

3

Мне лично больше нравятся деревянные лестницы, они вписываются в любой интерьер. Конечно, самое главное, что они сделаны из натурального экологически чистого материала, который отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Цены на изготовление деревянной лестницы вы можете посмотреть, например, здесь https://lestnica100.ru/ceny Вам нужно будет выбрать только тип лестницы.

0

4

Я считаю, что самыми качественными и прочными являются лестницы из металла, лучше использовать нержавеющую сталь. Они довольно долго сохраняют свой внешний вид, и за ними довольно легко ухаживать.

0

5

Из массива дерева - особенно дуба -очень хорошие лестницы. И служить будет тоже долго.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выбор лестницы в частный дом