Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня сейчас очень много свободного времени, и я не знаю как его использовать. Как-то я так много работала, всегда была занята. И сейчас оставшись без работы, я понимаю что мне совершенно нечем заняться. Что можете посоветовать?

0

2

Не знаю даже что вам посоветовать, запишитесь на занятия по фитнесу, или займитесь рукоделием. Чаще гуляйте, смотрите телевизор, сериалы. Читайте книги, общайтесь с друзьями.

0

3

Мне нравится путешествовать, если у вас есть такая возможность, вы тоже можете куда-то съездить отдохнуть. Или еще можно заняться саморазвитием. Вот сайт Российского общества Знание https://www.znanierussia.ru/ На сайте вы можете найти расписание мероприятий, которые будут проводиться этим обществом. Это лекции, семинары, посещая их многому можно научиться.

0

4

А почему вы не работаете сейчас? Может стоит поискать себе работу? Вам же раньше было комфортно, и вы не создавали подобные темы. Значит нужно работать, и все наладится.

0

5

Ну лекарств от скуки очень много, вам остается только выбрать. Вы можете почитать что-то интересное, посмотреть фильмы или сериалы. Еще вот здесь можете пройти онлайн тест на общие знания https://cadelta.ru/tests/id1617 Я люблю тесты проходить, прикольное занятие. Очень хорошо отвлекает от скуки и тренирует мозг.

0

6

Я стараюсь все свободное время проводить с дочерью. Мы сейчас с ней много читаем, гуляем, ездим на велосипедах. Я считаю, это лучшее в мире занятие, от которого совсем не остается свободного времени.

0

7

У меня не так много свободного времени, но все равно люблю поседеть в интернете в поисках полезной и интересной информации. Вчера обратила внимание на программу - инициация Рэйки  http://drevo-zhizni.info/kak-poluchit-i … -internet/ И меня это заинтересовало, так как после обучения можно правильно духовно развиваться, контролировать свои эмоции, чувства и так далее...

0

8

Фарида, когда много свободного времени, это же круто! Вот у меня обратная проблема! :love: мне кажется, нужно срочно начать осваивать что-то новое! Может, вообще, потом станете заниматься бизнесом. Всякие поделки своими руками, свечи. А вот, посмотрите: ароматизатор своими руками! Это же просто чудо!Сейчас попробую еще картинку вставить, если получится. Я бы такой точно купила! Так что - сомнения в сторону! И дерзайте! Самое время начать что-то новое! И удачи вам огромной!

http://landshaftportal.ru/wp-content/uploads/2017/08/Aromatizator-svoimi-rukami-2.jpg

0

9

На самом деле вариантов очень много

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Свободное время