Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Контрольные браслеты


Контрольные браслеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открыл свою гостиницу на берегу Азовского моря. Но у меня стремительно заканчиваются пластиковые контрольные браслеты. Где заказывал до этого почему то прекратили свою деятельность. Вот ищу кто может быстро изготовить новые.

0

2

Всякое бывает, может бизнес был не удачным или мало ли что у них не срослось. Тем более в заказать пластиковые браслеты мне кажется сейчас можно могут где и некоторые   могут выполнить заказ очень быстро. Так что вы можете не волноваться. Вот тут попробуйте сделать заказ к примеру https://www.brasletmarket.ru/kontrolnye … e-braslety Кстати а где ваша гостиница находится? В каком городе?

0

3

Изготовить может и быстро можно, как дело с доставкой будет обстоять? Хотя смотрю у них доставка от 15000 бесплатна. Уже приятно. А Азовское море мне не понравилось. Хотя для детей это конечно лучшее море. Очень теплое и мелкое.

0

4

А что у вас гостинца со все включено? Или вы просто как то распределяете постояльцев по каким о группам? Там вип клиенты и прочее? А Азовское море мне понравилось есть и а нем места очень хорошие.

0

5

а где именно вы находитесь

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Контрольные браслеты