Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Квартирный вопрос


Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Вопрос особенно в Петербуржцам, в каком районе лучше всего покупать квартиру для проживания? Какие Вам нравятся районы?

0

2

Привет! Я давно уже живу на Ветеранов. Мне больше всех нравится этот район. Недалеко есть озеро,природа просто замечательная. До Петергофа, в принципе не так далеко. Но, как говорится, каждому свое.

0

3

Приветствую! Для меня в первую очередь показателем при выборе жилья является транспортная развязка и близость метро. Но в центре квартиры, конечно очень дорогие. Спальные районы также не плохи, например Красногвардейский. Я знаю, что например вот здесь можно купить квартиру в новостройке Красногвардейском районе https://iva-dom.ru/

0

4

Кстати, а почему Вы не рассматриваете  дом? Ну пусть это будет пригород, но свое жтлье и территория не сравниться с квартирой в новостройке. По мне, так если сейчас  есть выбор, лучше поискать дом.

0

5

Форумчане, спасибо за советы, действительно выбираю и среди квартир и среди домов. Есть вариант таунхауса, рассматриваем еще его. Пока живем на съемной квартире, до конца года.

0

6

у нас родня живет поблизости Питергофа - мне там понравилось

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Квартирный вопрос