Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вывод из запоя


Вывод из запоя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня брат периодически уходит в запой. Вот и сейчас он уже две недели в нем находится. Боюсь как бы он угробил окончательно свое здоровье. Подскажите какую-нибудь клинику в Москве, врачи которой выводят из запоя на дому.

0

2

Очень тяжело смотреть как человек уничтожает себя алкоголизмом. У меня отец тоже запойным был и очень рано умер. Всего 52 года было от цирроза печени. Боритесь за своего брата и не опускайте руки. только стоит ли дома выводить из запоя. мне кажется такое лечение будет более эффективно в клинике. Но сами решайте. Вот к примеру в этой клиники вывод из запоя делают и на дому и амбулаторно https://helper1.ru/vyvod-iz-zapoya

0

3

Я тоже думаю что лучше в клинике выводить из запоя. Сами судите, вы не сможете быть рядом с ним все время как и врачи. Так что он может легко сорваться снова. Вам конечно решать в итоге, но я бы на вашем месте подумал об этом.

0

4

А будет ли эффективным лечением. если сам пациент не желает излечиваться? Мне кажется автор темы прав, что в данном случае надо сначала помочь вывести из запоя, а потом уже решать вопрос о лечении. Но именно сам больной должен прийти к этому.

0

5

Клиник много. Но главное не нарвитесь на шарлатанов.

0

6

Ну, выведут они его из запоя, а он через время снова туда уйдет. Тут нужно комплексно лечить человека - и тело с помощью медикаментов, и душу с помощью психологов. А ещё можно молиться родственникам за исцеление человека от алкоголизма, молитву Отче наш можно использовать https://молитвы.онлайн/molitva-otche-nash/

0

7

Извините молитвы могут помочь, но и от врачебной попмощи отказываться не стоит. Алкоголизм проблема 21 века, очень сложное и коварное заболевание. Тут уж только клиника и реабилитация длительная.

0

8

Алкоголизм это ужасная зависимость, от которой избавиться очень сложно. Вам после того, как выведете брата из запоя, необходимо его лечить. Это долгий процесс, работа с психологом, наркологом, и возможно даже психиатром. Кстати, вывод из запоя на дому есть в этой клинике https://docincognito.ru/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu Обращайтесь, я думаю там вашему брату помогут.

0

9

Эта страшная болезнь знакома многим.  Могу рассказать о лечении гипнозом. Данилов Василий Александрович - гипнотерапевт, который поможет избавится от подобной проблемы как алкоголизм, проверяли лично.  Вот тут http://www.hypnosic.ru/ более подробно.

0

10

Запой – одна из форм злоупотребления спиртными напитками при хроническом алкоголизме. Он проявляется внезапно возникающим усилением приёма алкоголя. Запойное состояние сопровождается определенной цикличностью.
Кроме запоев при алкогольной зависимости встречается постоянная (ежедневная) форма пьянства и перемежающаяся (развитие запойных эксцессов на фоне постоянной формы злоупотребления). Запойная форма относится к самым злокачественным вариантам течения. Отчетливо эта проблема проступает на этапе развития II стадии алкоголизма. Большинство больных страдает именно этим видом злоупотребления.
Обратите внимание: при запое страдающий алкоголизмом человек выпивает за сутки чрезмерную дозу алкогольных напитков. При отсутствии помощи по окончании запоя у больных часто развиваются психозы.
Вы можете вот тут почитать все про такое состояние, есть и методы выведения https://okeydoc.ru/zapoj-priznaki-posle … iz-zapoya/ . --

0

11

Сейчас во многих городах доступен вывод из запоя на дому , это помогает быстро и эффективно помочь человеку начать лечение от алкоголизма. Многие зависимые люди отказываются от госпитализации, и приезд врача на дом - это единственная возможность прекратить запой.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вывод из запоя